суббота, 28 мая 2011 г.

Коты взлететь не смогли.

Не пишу, совсем, и стыдно как-то.
Сумку ещё не довязала, а с подкладкой мучаюсь. Теперь надо учиться шить, а я даже пришить пуговицу нормально не могу.
Пока дальше декупажных работ дело не пошло. Половину задумок так и не доделала, половина все ещё в голове. Пока могу показать всего 2 работы, которые нравятся и не стыдно их в люди вывести :) Но у начинающей декупажницей всё хорошо:



среда, 18 мая 2011 г.

Make-up

Ведь каждая девушка должна уметь пользоваться косметикой. Я вроде как умею, но на самом деле дальше теней и туши дело не доходит. Нашла бесплатные онлайн-курсы по секретам макияжа здесь. Если всё будет хорошо, то исполнится ещё одна моя мечта. 

пятница, 8 апреля 2011 г.

Жизнь крючка

В последнее время жж стал барахлить, поэтому заведу площадку и здесь.
Крючок в моей жизни появился давно, где-то в 3-м классе и жизнь на этом остановилась: я умела только набирать воздушные петли. Но вот что с ними делать осталось загадкой до 8-го класса. Вязала я криво, да и кроме столбиков с накидом и без ничему не научилось. По прошествии  10-ти лет решила всё-таки его покорить, ведь скалолаз тоже долго учиться. Мне повезло: нашла случайно чужой блог и вот оно начало: на лето будет сумка, вязаная. На ваш выбор: и цвет и размер, вот только фасон у всех учеников на данном этапе одинаковый. Но ведь для этого будут ручки и подкладна, а может и брошь из моей коллекции.
А вот и первый фрагмент, остались ещё 3:

Завтра дам ссылки на прекрасные уроки, где наглядно видно, как вязать.