суббота, 28 мая 2011 г.

Коты взлететь не смогли.

Не пишу, совсем, и стыдно как-то.
Сумку ещё не довязала, а с подкладкой мучаюсь. Теперь надо учиться шить, а я даже пришить пуговицу нормально не могу.
Пока дальше декупажных работ дело не пошло. Половину задумок так и не доделала, половина все ещё в голове. Пока могу показать всего 2 работы, которые нравятся и не стыдно их в люди вывести :) Но у начинающей декупажницей всё хорошо:







 Стакан-ваза и картина с самодельной лепниной из самозатвердевающей глины.

За это время нашла много других, чудесных блогов, и теперь мучаюсь от того, что ничего не далаю. А там столько всего хорошего и красивого.


Комментариев нет:

Отправить комментарий