суббота, 28 мая 2011 г.

Коты взлететь не смогли.

Не пишу, совсем, и стыдно как-то.
Сумку ещё не довязала, а с подкладкой мучаюсь. Теперь надо учиться шить, а я даже пришить пуговицу нормально не могу.
Пока дальше декупажных работ дело не пошло. Половину задумок так и не доделала, половина все ещё в голове. Пока могу показать всего 2 работы, которые нравятся и не стыдно их в люди вывести :) Но у начинающей декупажницей всё хорошо:



среда, 18 мая 2011 г.

Make-up

Ведь каждая девушка должна уметь пользоваться косметикой. Я вроде как умею, но на самом деле дальше теней и туши дело не доходит. Нашла бесплатные онлайн-курсы по секретам макияжа здесь. Если всё будет хорошо, то исполнится ещё одна моя мечта.