Показаны сообщения с ярлыком my craft. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком my craft. Показать все сообщения

пятница, 8 апреля 2011 г.

Жизнь крючка

В последнее время жж стал барахлить, поэтому заведу площадку и здесь.
Крючок в моей жизни появился давно, где-то в 3-м классе и жизнь на этом остановилась: я умела только набирать воздушные петли. Но вот что с ними делать осталось загадкой до 8-го класса. Вязала я криво, да и кроме столбиков с накидом и без ничему не научилось. По прошествии  10-ти лет решила всё-таки его покорить, ведь скалолаз тоже долго учиться. Мне повезло: нашла случайно чужой блог и вот оно начало: на лето будет сумка, вязаная. На ваш выбор: и цвет и размер, вот только фасон у всех учеников на данном этапе одинаковый. Но ведь для этого будут ручки и подкладна, а может и брошь из моей коллекции.
А вот и первый фрагмент, остались ещё 3:

Завтра дам ссылки на прекрасные уроки, где наглядно видно, как вязать.